Одарённые дети

Одарённые дети

Программа выявления и развития одарённых детей.

Формы развития и представления образовательных достижений обучающихся

Конкурс - состязание для получения награды, назначенной премии за лучшее сочинение, картину и пр.

Фестиваль - музыкальный, театральный или другой смотр лучших достижений искусства. Обычно фестиваль является соревнованием, участники которого выделяются специальными жюри в результате предварительных отборочных просмотров.

Концер - публичное выступление артистов по заранее составленной программе. Различают симфонические, камерные, хоровые, эстрадные, сольные и смешанные концерты.

Сценическое представление (зрелище) - изображение некоторого действия в формах сценического искусства, рассчитанное на многочисленных зрителей.

Выставки

- публичные демонстрации достижений в области материальной и духовной деятельности человека;

- особо устроенные места для обозрения произведений промышленности искусства данной страны, округа или многих стран, имеют целью представить общую картину состояния промышленности или искусства данного периода времени.

Олимпиада - соревнования учащихся на лучшее выполнение определённых заданий в какой-либо области знаний.

В 2020-2021 учебном году 55 учеников МОУ-СОШ с. Дьяковка охвачены программами дополнительного образования. Из них 5 обучающихся с ОВЗ.

Дата последнего обновления страницы 05.09.2021